[Рации]    [Антенны]    [Блоки питания] (495) 220-95-14      info@RadioCom.su  

Компания ALINCO Inc. представляет новую модель - радиостанцию диапазона VHF ALINCO DJ-A10

информация
новости и пресс-релизы



iPhone 11 новости и слухи
Alinco DJ AXD1 / AXD4
Новая возимая двухдиапазонная радиостанция AjetRays AR-444
Новая возимая радиостанция AjetRays AR-440
ЛУЧрадио - новые радиостанции
Новости: Радиороутеры Calamp. Fusion LTE: одна платформа - множество приложений
Новая Alinco DJ A10 - радиостанция
Новая Alinco DR-135CB NEW - любительский трансивер
Обновленная модель Integra TR
Радиомодем Ritron DTXM
Поступили в продажу новые радиостанции AjetRays AJ-150
Фирма ДатаРадио представляет новый радиомодем Спектр 9600GM
Повышение цен на продукцию ВЭБР
Компания ДатаРадио объявляет о начале поставок радиооборудования Javad Navigation Systems
Выпуск радиомодема DATARADIO T-96SR будет прекращен
Новая сверхминиатюрная рация Вектор R2
Поступили на склад новые радиостанции AjetRays 446 v2
Поступили в продажу новые рации Vector М2
Поступили в продажу новые рации VECTOR
Фирма ДатаРадио объявляет о начале поставок радиомодемов MDS
Фирма Conel объявляет о начале поставок нового безлицензионного радиомодема CONEL CDX 800
Компания Conel представляет модель модема CDA 70 адаптированную к российским условиям
Компания ДатаРадио подтвердила свой статус официального представителя компании Conel
ООО "ДатаРадио" оказывает услуги технической поддержки радиомодемов Conel




Компания ALINCO Inc. представляет новую модель - переносную радиостанцию диапазона VHF Алинко DJA10

ALINCO DJ-A10 новая компактная профессиональная рация Компания ALINCO Inc. представляет новую модель - портативную профессиональную рацию диапазона VHF Alinco DJ A10.

Новый трансивер имеет максимальную мощность передатчика 5 Вт, 50 тонов шумоподавителя и 2.5ppm параметром стабильность несущей частоты. Переносная станция A10 получила новый дизайн, и множество различных функций. Компактная рация DJ-A10 выпускается в эргономичном и компактном корпусе с габаритными размерами 59*98*35 мм. Отдельного внимания заслуживает материал исполнения корпуса. Для надежности и прочности средства радиосвязи Алинко A10 корпус выполнен производителем из поликарбоната. Компактная радиостанция Алинко DJ-A10 способна выдерживать воздействие пыли и брызг воды.

Компактная радиостанция Alinco DJ-A10 имеет память на 128 каналов в диапазоне частот VHF 136-174 МГц, которые программируются с компьютера с помощью специального программного продукта. Монохромный, точечный, жидко-кристаллический экран средства связи с тремя цветами подсветки, отображает всю самую необходимую информацию о работе станции: канал, алфавитно-цифровое наименование канала, VFO частоту в зависимости от выбора режима отображения.

Радиостанцию DJ-A10 отличают встроенные функции профессионального уровня. В приемо-передатчике предусмотрены 3 типа сканирования VFO, память канала, приоритетное сканирование. Конфиденциальное общение по радиостанции ALINCO DJ-A10 обеспечит опция кодирования голоса. Встроенный кодер голосовых данных перемешивает фрагменты передаваемой речи по псевдо-случайному алгоритму, делающий невозможной для восприятия при прослушивании радиостанцией, не оборудованной данной функциональной особенностью. Носимая ОВЧ станция ALINCO DJ-A10 снабжена встроенным FM-радиоприемником, встроенным VOX, голосовым компадером, режимом узкой полосы, сдвигом частот приема и передачи для работы через ретранслятор, автоматическим выключением, блокировкой занятого канала, таймером ограничивающим длительность передачи, режимами работы осуществляемыми дистанционно Kill/Stun/Waken.

Алинко DJA10    радиостанция Комплектация компактной радиостанции DJ-A10 состоит приемо-передатчика, аккумуляторной батареи EBP-87 литий-ионного типа, напряжением 7.4 V и емкостью 1500 мА/ч. Аккумуляторная батарея EBP-87 также подходит для версий Алинко A10T и A10E. Опционально выпускается умощненная модель литиевого аккумулятора EBP-88, емкостью 1700 mAh. Для быстрого заряда аккумуляторных батарей в стандартной комплектации поставляется зарядное устройство EDC-189 с высоким зарядным током. Гибкая антенна EA-211 с винтовым SMA разъемом для подсоединения к приемо-передатчику. В базовой комплектации поставляется адаптер питания EDC-190E. Для альтернативных версий раций A10T и A10E предлагаются AC адаптеры напряжения EDC-191T и EDC-191E соответственно. Для удобного ношения средства радиосвязи на поясе, предусмотрена клипса EBC-34 которая крепится на АКБ радиостанции. В качестве опции обеспечивающий эффект «свободные руки» выпускается наушник с микрофоном EME-56A, подключаемый с торца приемопередатчика в гарнитурный разъем. Стандартная заявленная комплектация является заводской по умолчанию и может измениться на момент продажи, в зависимости от рынка и политики продаж радиостанции Дилерами.

Рация Alinco DJ-A10 отвечает двум стандартам по защите от внешних воздействий. MIL-STD 810G – военный стандарт от ударов и вибраций, специально разработанный для армий США. Обязателен для армий всех стран НАТО. Все радиостанции, которые могут применяться в военных действиях, должны ему соответствовать. Пыле-влагозащитный стандарт IP 54 принятый согласно классификации степеней защиты. Цифры совместимого пылебрызгозащищенного стандарта расшифровываются следующим образом: 5: Защита от пыли. Проникновение пыли не предотвращено полностью, но ее не должно попасть в таком количестве, при котором удовлетворительная работа радиостанции Alinco DJ-A10 будет невозможна.

Попадание воды на корпус с любого направления не должно оказывать на радиостанцию Алинко DJ-A10 вредного эффекта. Продолжительность теста: 5 минут. Объем воды: 10 литров в минуту. Давление: 80-100 кН/м2.

   [Рации]    [Антенны]    [Блоки питания] (495) 220-95-14      info@RadioCom.su